показать ещё
скрыть
Главная / Учебный центр / Тематические курсы повышения квалификации / Актуальные вопросы гомеопатии / Цикл повышения квалификации (очно) «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ГОМЕОПАТИИ» (72 ч.), с 3 июня 2026 года по 13 июня 2026 года в СПб.

Цикл повышения квалификации (очно) «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ГОМЕОПАТИИ» (72 ч.), с 3 июня 2026 года по 13 июня 2026 года в СПб.

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
Приглашаем вас принять участие в ОЧНОМ цикле
 повышения квалификации
«АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ГОМЕОПАТИИ» (72 ч.),
который состоится с 3 июня 2026 года по 13 июня 2026 года.
Место проведения – Санкт-Петербург, ул. Полярников 15, Центр гомеопатии
 
Данный цикл предназначен для врачей, работающих  в области гомеопатии, но желающих повысить уровень знаний и практических навыков по гомеопатии,  усовершенствовать свое клиническое мышление, расширить терапевтические возможности.
Всем слушателям с высшим медицинским образованием, прошедшим обучение и успешную итоговую аттестацию выдается удостоверение установленного образца о повышении квалификации по гомеопатии 72 часа.
 
Все преподаватели цикла являются практикующими врачами в области гомеопатии не менее 25 лет и дипломированными преподавателями высшей школы со стажем не менее 20 лет:
Светлана Петровна Песонина, доктор медицинских наук, дипломированный преподаватель высшей школы, разработчик обучающих программ по гомеопатии и основатель Санкт-Петербургской школы гомеопатии, основатель и первый президент Санкт-Петербургского гомеопатического общества, автор более 200 научных работ, учебных пособий и монографий по гомеопатии, автор-разработчик собственной рецептуры комплексных гомеопатических препаратов, врач терапевт, гериатр, в гомеопатии более 45 лет.
Линде Виктор Анатольевич, доктор медицинских наук, профессор, врач акушер-гинеколог со стажем работы более 35 лет, практикующий гомеопатию в течение 38 лет. Преподаватель Санкт-Петербургской школы гомеопатии. Автор и соавтор двенадцати патентов на изобретение. Автор 517 научных работ, из них 10 монографий, 4 руководств, в том числе по гомеопатии в акушерстве и гинекологии.
Любовь Юрьевна Долинина, кандидат медицинских наук, доцент, дипломированный преподаватель высшей школы, президент Санкт-Петербургского гомеопатического общества, преподаватель Санкт-Петербургской школы гомеопатии с 20-летним стажем, автор более 100 научных работ, учебных пособий и монографий по гомеопатии, врач терапевт, аллерголог-иммунолог, в гомеопатии более 25 лет.
Елена Юрьевна Щеникова, член Правления Санкт-Петербургского гомеопатического общества, преподаватель Санкт-Петербургской школы гомеопатии с 20-летним стажем, автор более 50 научных работ, учебных пособий и монографии «Гомеопатия в педиатрии», врач педиатр, в гомеопатии более 25 лет.
 
Уважаемые коллеги! Также обращаем ваше внимание, что в данный цикл входит эксклюзивный модуль «Гомеопатия в интегративной онкологии».
 
 
Стоимость обучения – 30 000 рублей. 
Предварительная запись на цикл обязательна!
 
 
Узнать более подробную информацию и записаться на обучение можно:
 по телефонам: +79062734850 (вайбер/ватсап/телеграмм), +79119255185
по электронной почте: chomspb@mail.ru
 

 

Подписаться на рассылку новостей
Введите e-mail: *
Имя: *
Город: *